Профессиональная помощь в уборке снега

tehnika_dlya_uborki_snegaУборка снега для многих предприятий превращается в реальную проблему, так как может нанести серьезный урон бизнесу. Ведь мало кому понравятся сугробы вместо парковки, грязные дорожки и в целом неэстетичный внешний вид участка возле офиса. Можно попробовать справиться с проблемой самостоятельно, но обычная уборка также имеет недостатки: кучи снега впитывают в себя всю грязь, а когда начинают таять, то проблем становится ещё больше. Решить все эти задачи можно гораздо проще и эффективнее, достаточно заказать уборку снега с вывозом!

Компания «БауАренда» предлагает профессиональную уборку снега в Минске и за его пределами с вывозом и располагает всей необходимой техникой для быстрого и качественного решения проблемы. Мы всегда открыты к сотрудничеству и можем осуществлять услуги круглые сутки. Для погрузки снега используется современный, маневренный экскаватор-погрузчик Venieri, который может развернуться даже на очень ограниченном пространстве, а непосредственно вывоз снега осуществляется самосвалами MAN TG 33.400. Более того, мы имеем опыт и возможности предоставить нашу технику по уборке и вывозу снега на минские снегосплавные пункты.

В зависимости от ваших потребностей, мы можем предложить как регулярное обслуживание и обеспечим вывоз снега с различных объектов, так и разовую услугу, например, поможем избавиться от накопившего снега на вашем объекте. Компания «БауАренда» располагает необходимой мощностью и опытом, чтобы работать даже в сложных погодных условиях, например, во время сильного снегопада.

Стоимость услуг по уборке и вывозу снега определяется согласно установленному прайсу и зависит от объема необходимых работ. По всем вопросам аренды техники для уборки и вывоза снега обращайтесь к нашим специалистам в Минске по указанным на сайте телефонам – мы всегда готовы помочь вам и предоставить всю необходимую информацию по нашим услугам и условиям обслуживания.

Кривонос Наталья

Заместитель управляющего ООО «БауАренда»