Аренда вилочного погрузчика в Минске

вилочный погрузчик Вилочный погрузчик представляет собой универсальную самоходную машину для погрузки, транспортировки на небольшие расстояния, штабелирования и укладки различных грузов. Услуги вилочных погрузчиков востребованы на складах, товарных базах, железнодорожных станциях, воздушных и морских портах. Грузоподъемность спецтехники этого типа – от 1 до 5 тонн.   

Выбор погрузчика зависит от предполагаемых условий эксплуатации. Для работы на открытом воздухе подойдут экономичные дизельные или бензиновые модели, а для закрытых помещений – модели с электрическим двигателем. Аренда вилочного погрузчика позволяет решить ряд задач:  

  • Нарастить производственные мощности при сезонных колебаниях товарооборота или незапланированном увеличении объема работ.
  • Заменить вышедшую из строя или отправленную на сервисное обслуживание собственную технику.
  • Протестировать погрузчик и оценить конкурентные преимущества конкретной модели перед аналогами. 

Аренда вилочного погрузчика – оптимальный вариант, если в данный момент недостаточно оборотных средств для приобретения техники в собственности или лизинг. Чтобы воспользоваться услугой аренды вилочного погрузчика в Минске вам необходимо знать рабочий вес груза и необходимый тип двигателя.    

Где арендовать погрузчик

Аренда вилочного погрузчика в Минске в «БауАренда» – простое и доступное решение для вашего бизнеса. Широкий ассортимент спецтехники для реализации самых разнообразных задач, клиентоориентированный подход и демократичные цены – основные конкурентные преимущества компании. При аренде на длительный срок предусмотрена гибкая система скидок. Если у вас остались вопросы по поводу сотрудничества – звоните нам прямо сейчас и мы с радостью на них ответим.  

 

Кривонос Наталья

Заместитель управляющего ООО «БауАренда»